Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

22 марта состоится модный показ «VOZRASTNET»

16 марта 2018 года

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 22 марта 2018 года в 15 часов состоится модный показ «VOZRASTNET».

«VOZRASTNET» – это модельное агентство, которое объединило участниц клуба «СуперБабушка» и конкурса «Московская СуперБабушка». Клуб «супербабушек» предлагает по-новому взглянуть на тему старения, уйти от стереотипов, связанных с возрастными изменениями в жизни женщины. Модели являются примером того, что можно быть привлекательной и яркой, реализовывать свои мечты, вести активный образ жизни независимо от возраста.

Клуб «СуперБабушка» объединяет женщин в формате «VOZRASTNET» и создает возможности для их саморазвития, позиционируя активных и позитивных женщин как пример для подражания.

Также во время Недели моды московские супербабушки будут работать в качестве волонтеров на стенде Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу - 2018», куда все желающие смогут принести нарядную одежду, обувь и аксессуары. Все собранные вещи будут переданы выпускникам из многодетных и малообеспеченных семей, детям-сиротам и находящимся под опекой.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4. Гостиный Двор.

Дополнительная информация и аккредитация до 16 часов 21 марта по телефонам: (495) 624-53-51, (495)621-10-90, 8(906)726-90-11, 8(985)855-38-75. E-mail: media_dszn@mail.ru.


Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы


Категория новости:Московское долголетие

Категория граждан:Пенсионеры

Категории граждан:

Пенсионеры

Новости по теме