Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Анонс. День семьи, любви и верности

1 июля 2015 года

СРОЧНО В СМИ!



День семьи, любви иверностиДепартамент социальной защиты населения города Москвы информирует, что 10 июля 2015 года в 16 часов состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Это день памяти благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Эти святые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

Двенадцать семейных пар, проживших в браке 25 и более лет, будут награждены медалью «За любовь и верность». Всего гостями праздника станут около 650 человек (супружеские пары, семьи с детьми).

В торжественном поздравлении и чествовании семейных пар, проживших в браке 25 и более лет, примет участие В.А. Петросян, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы. На мероприятие также приглашены А.В. Шапошников, Председатель Московской городской Думы, Т.А. Потяева, Уполномоченный по правам человека в городе Москве, а также Епископ Орехово-Зуевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви Владыка Пантелеймон.

Перед началом мероприятия в фойе будет организована раусная программа для гостей праздника. После торжественной части запланирован праздничный концерт, где выступят артисты театра «Русская песня» с различными номерами.



Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!



Адрес и место проведения: г. Москва, Олимпийский проспект, д.14. Театр «Русская песня».

Аккредитация и дополнительная информация по телефонам: 8(495)623-21-38, 8(926)224-36-93, 8(906)726-90-11.



Пресс-служба Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Категория новости:Семьи с детьми

Категория граждан:Семьи с детьми, Опекуны

Категории граждан:

Семьи с детьми Опекуны

Новости по теме