Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

24 июня 2016 года пройдет Ежегодная антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь»

22 июня 2016 года

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 24 июня 2016 года с 10:30 до 13:00 пройдет Ежегодная антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Мероприятие проводит ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Красносельский» при участии Общероссийской организации «Офицеры России», Отдела специального назначения Центра по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Научно-практического центра наркологии.

Основной целью акции является профилактика употребления наркотиков среди подростков, популяризация спорта, антинаркотическое воспитание и формирование у молодежи установок к ведению здорового образа жизни.

В мероприятии примут участие председатель совета мужества и отваги организации «Офицеры России», космический испытатель, Герой Российской Федерации С.И. Нефедов; спортсмены, выпускники школы «Самбо-70» и Московской школы тхэквон-до; воспитанники социально-реабилитационных центров Москвы.

Для гостей мероприятия пройдут мастер-классы по изобразительному искусству, художественному творчеству, самообороне, митинг-концерт, показательные выступления спортсменов по тхэквон-до. Дети примут участие в спортивных соревнования и эстафетах.


Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Адрес и место проведения: г. Москва, Скорняжный переулок, д. 4, ГБУ ЦПСиД «Красносельский».

Аккредитация СМИ и дополнительная информация по телефонам: 8(906)760-76-17 (Арефьева Аксана Григорьевна), 8(906)735-20-93 (Ануфриева Анна Валентиновна).

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Категория новости:Социальная поддержка

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Пенсионеры, Опекуны, Работники, Работодатели, Дети-сироты

Новости по теме