Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

11 октября пройдет ярмарка вакансий «Опыт в цене»

30 сентября 2016 года

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 11 октября 2016 года с 11 до 16 часов пройдет ярмарка вакансий «Опыт в цене».

«Опыт в цене» - общегородская ярмарка вакансий для жителей Москвы старше 18 лет, предоставляющая возможность соискателям пообщаться с широким кругом работодателей, заинтересованных в подборе кадров.

Целью проведения ярмарки является оказание содействия гражданам в трудоустройстве, а работодателям - в подборе необходимых специалистов путем установления прямого, непосредственного контакта, а также обеспечение проведения гарантированного интервью, позволяющего гражданину получить точную и конкретную информацию о предлагаемом месте работы и определиться с ее выбором, а работодателю - познакомиться с большим количеством кандидатов и пополнить базу данных потенциальных сотрудников своих компаний.

Посетители ярмарки смогут пообщаться с работодателями, обсудить интересующие вакансии, заполнить анкеты соискателей, ознакомиться с банком вакансий службы занятости по выбору подходящей работы и получить консультации специалистов, узнать о возможности профессионального обучения и повышения квалификации, пройти профориентационное тестирование.

В ярмарке вакансий примут участие порядка 100 крупных московских организаций и предприятий различных форм собственности, в том числе предоставляющих рабочие места для старшего поколения.

На мероприятии запланировано проведение мастер-классов на темы: «Эффективный поиск работы в сети интернет. Советы по трудоустройству», «Успешное собеседование с работодателем», «Составление конкурентоспособного резюме»,  «Альтернативные способы занятости», а также предоставление посетителям таких информационно-консультационных услуг как психологическая поддержка и профессиональная ориентация.

Работа ярмарки вакансий будет сопровождаться выступлением профессионального ведущего, музыкальным оформлением.В течение всего дня для посетителей с детьми будет работать детская комната с аниматорами.


Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!


Адрес и место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 (ЦВК «Экспоцентр», павильон № 7).

Аккредитация представителей СМИ по телефону:8(495) 623-21-38.


Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Категория новости:Труд и занятость

Категория граждан:Работники, Работодатели

Категории граждан:

Работники Работодатели

Новости по теме